CDEK, экспресс-доставка

2185
0

ул. Пряженникова, 67 (Рембыттехника)
(34141) 50-520, 8-912-444-73-44, 8-952-400-90-70
g.cylev@cdek.ru
8-800-250-04-05
О компании
СДЭК -логистические решения:
- экспресс-доставка документов и грузов по России и миру;
- доставка для компаний дистанционной торговли;
- доставка цветов и подарков;
- срочная доставка к определённому часу;
- аренда курьера

Курьерская служба доставки... Еще недавно эти слова ассоциировались у глазовчан лишь с Почтой России, по сути, единственным почтовым оператором, не имеющим конкурентов.

Однако времена меняются. Интернет предоставляет человеку невероятные возможности, на фоне которых бурно развивается онлайн-торговля. Рынок электронной коммерции развивается стремительными темпами. Соответственно растет и конкуренция среди компаний, оказывающих услуги интернет-магазинам и прочие услуги в области экспресс-доставки.

Дождались, наконец, и мы, глазовчане, выбор появился и у нас. Теперь в нашем городе открылась новая компания – курьерская служба доставки «СДЭК».

Что же такое СДЭК? Компания «СДЭК» занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 12 лет. Изначально компания была создана как интернет-магазин продуктов питания, но, столкнувшись с проблемой доставки товаров, руководство решило создать собственную службу доставки.

Она успела зарекомендовать себя как одна из лучших и по праву входит в пятерку крупнейших в России. Если вы ищете надежную компанию, которая доставит ваш товар из зарубежного магазина, СДЭК будет отличным вариантом. Когда объектом доставки выступает документ, лекарство, ценный груз, то нет лучше способа, чем передать его прямо в руки курьеру комапнии «СДЭК».

«СДЭК» предоставляет комплекс услуг для интернет-магазинов, включающий в себя доставку товара конечному покупателю, приём наложенного платежа, услуги сall-центра и широкий спектр дополнительных услуг. Мы уже сейчас осуществляем доставку из Москвы в крупные города России по стоимости, сопоставимой с тарифами «Почты России», и на уровне, соответствующем международным стандартам логистики.

Благодаря собственным прямым магистральным маршрутам доставки автотранспортом, компания доставляем товары по Сибири и европейской части России за 1-2 дня.

Кроме того, конкурентным преимуществом компании «СДЭК» доставка в нерабочее время, выходные и праздничные дни, возврат товаров (невостребованных либо тех, от которых отказались получатели). Также нашим преимуществом является гибкость в ценообразовании и в подходе к клиенту в целом.

По первому требованию мы организуем доставку грузов по России. Срочность - то, что необходимо вам, что можем обеспечить мы. Курьерские услуги начинаются с телефонного звонка. На этом ваша миссия заканчивается: мы сами приедем, оформим, отправим и передадим. Богатая сетка тарифов, несколько способов связи, оплаты, льготы постоянным заказчикам, доставка самых ценных грузов, важность которых не поддается оценке - экспресс-доставка СДЭК показывает, что такое масштабы, скорость. Мы обеспечим своевременную и гарантированную доставку, строго соблюдая стандарты высокого уровня обслуживания каждого клиента.


Режим работы:

пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 10:00 - 15:00
вс: выходной


Как добраться